РУССКИЙ ШАБАШ. ФСБ запретила фильм, как русская солдатня "хотела" изнасиловать детей в Германии

По сообщениям СМИ, идеологическое управление банды ФСБ запретило показ 7 мая по своему НТВ украино-немецко-русского фильма "4 дня в мае" (2011) немецкого режиссера Ахима фон Борриса (Achim von Borries). В фильме рассказывается о том,  как орды русской солдатни в последние дни войны в мае 1945  "хотели" изнасиловать детский приют в захваченной русскими орками Германии, но другие восемь "хороших русских солдат" под командованием капитана Калмыкова  вместе в расположившейся неподалеку германской воинской частью,  подживавших прибытия британской армии, чтобы сдаться в плен британцам, отбили это нападение.

Согласно авторам фильма, он основан на действительно имевшем место событии, сведения о котором содержатся в русских архивах. Подробности этого события в рецензиях в западных газетах  на этот фильм не приводятся, однако "хэппи энд" явно выдуман, так как  "хороших русских солдат" среди орков, ворвавшихся в Европу с единственной целью грабить, жечь, убивать и насиловать,  никогда не было в помине. Значит на самом деле русская изнасиловала, а потом убила всех детей в приюте по русской традиции, продемонстрированной всему миру еще в Восточной Пруссии в ноябре 1944 (см. документальную кинохронику о Неммерсдорфской Резне - зверствах русских "победников" против детей и женщин в немецком селе Неммерсдорф).

НТВ объяснила отказ в показе фильма протестами идеологов русского фашизма (путинизма) и потомков русских орков, совершавших ужасающие преступления против мирного гражданского населения Германии, в канун "девятомая", официального русского праздника в честь прославления всех этих ужасающих нечеловеческих русских преступлений.

Украинский трейлер на 3 минуты с кратким рассказом о фильме.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр